Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung im NEUBAU mit Balkon! Moderner Boden-Belag und guter Schnitt, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Mitte: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenlogia im 2. OG ohne Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in der Scharrenbroicher Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖNCHENGLADBACH-WESTEND, FRISCH RENOVIERT UND EINZUGSFERTIG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: großzügige 3 Zimmer-Wohnung (ca. 99,0 m² / 2. Obergeschoss) mit Stellplatz in Soest
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,27 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnglück in Hilgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.