Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Schöne Wohnung ruhig und doch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 Zimmer Wohnung jedoch ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne exkl. DG-Galerie Whg mit Süd-Balkon in OB-Königshardt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Z.-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Anröchte
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bochum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und doch ruhige 3ZKB Erdgeschoss Wohnung nähe Hennef
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zi-Wohnung nähe Westfalenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zi. Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.