Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Altbauwohnung mit 45 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Berchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll renovierte Wohnung inkl. Einbauküche am Schillerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, hochwertige Einbauküche, zwei Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
85,84 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (16,02 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen geschnittene 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
648 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
625 € (12,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung zu vermieten. WIRD NOCH KOMPLETT RENOVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.