Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen im schönen Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
514 € (6,59 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung Stadtmitte mit Balkon und sep. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELTAL 3-Zimmer Architektenwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* zentrale 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stolberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,08 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Oberbergischen , Lindlar-Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.