Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Wohnküche und Balkon in der Nähe des FH-Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
714 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! gemütliche 1-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Miete zzgl. NK
515 € (18,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP*** 4,5 Raum-Wohnung mit Terrasse und Balkon in Düsseldorf-Lörick frisch renoviert ***TOP***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. in Düsseldorf-Stockum mit eigenem Schwimmbad, Saunabereich und Fitnessraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,85 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,54 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2 Zimmer Wohnung in Toplage von Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,01 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.