Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle Etagenwohnung im Jugendstil-Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Single Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Marl-Sinsen - Nähe Haard
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in guter Nachbarschaft / 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 2-Zimmer-Wohnung in Dortmund-Eving.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Sparfüchse - günstige 2-Zimmer-Wohnung in Beckhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
368 € (7,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne, Erdgeschoss-Wohnung (2 Zi. KDB) in der südlichen City / Landgrafenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh, inkl. Küche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**IHR NEUES ZUHAUSE**Gemütliches wohnen mit Sonnenloggia in Bonn-Muffendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,13 €/m²)
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.