Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
374,21 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wipperfürth
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
726 € (13,15 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: IHR NEUES ZUHAUSE! 63 charmante Quadratmeter!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Hoffnungsthal: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen Haspe: Moderne seniorengerechte Wohnung im Quartier PueD
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.