11782 Suchergebnisse
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1179

*** Hier können Sie sofort glücklich werden - moderne Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter ***

Zimmer
2
Wohnfläche
78,83
Miete zzgl. NK
575 (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

TOP gepflegte Wohnung im Hochparterre - Solingen Wald

TOP gepflegte Wohnung im Hochparterre - Solingen Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
385 (7,7 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Top saniert

Top saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
460 (7,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***

*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85
Miete zzgl. NK
449 (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
42,11
Miete zzgl. NK
499 (11,85 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Mettmann

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Mettmann
Zimmer
2
Wohnfläche
76,66
Miete zzgl. NK
652 (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Ratingen Homberg: 2 Zimmer Studiowohnung im Grünen

Ratingen Homberg: 2 Zimmer Studiowohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
870 (8,45 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Ratingen Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.195 (23,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
674 (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 1179