Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
***Tolle helle, grosse 2 Zimmer Wohnung mit Balkon/Dachgaube in Schieder-Schwalenberg***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch Sanierte 2,5 Zimmer Wohnung im 2OG*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg Meiderich Zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt.Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen Balkon im Grünen von Iserlohn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Obergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: attraktive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,72 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Wanne-Eickel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Z. Wohnung inkl. hochwertiger Einbauküche & TG Stellplatz in der Apfelstadt Tönisvorst
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,72 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung optimal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.