Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke Singlewohnung mit großem Balkon in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Velbert Neviges Florastraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,52 €/m²)
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
* SINGLES AUFGEPASST *Top san. 1-Zi-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + ansprechender Grundriss und Ausstattung + + taghelle Räume + +
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,48 €/m²)
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung für Single in Düsseldorf-Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement für Singles! Niedrige Energiekosten.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,49 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 2-Zimmer-Maisonnette-Wohnung im 2. OG in Dortmund Ost zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.