12691 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 1270

D-PARTMENTS - Einziehen und Wohlfühlen

D-PARTMENTS - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
495 (17,68 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

4-Zimmer-Neubauwohnungen im Hansaviertel

4-Zimmer-Neubauwohnungen im Hansaviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.365 (15 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Zentral in Wolbeck im ruhigen Dachgeschoß

Zentral in Wolbeck im ruhigen Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen Hiltrups

Schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen Hiltrups
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Mittendrin. Zu Hause sein. - Das Bauhauskarree in Hamborn.

Mittendrin. Zu Hause sein. - Das Bauhauskarree in Hamborn.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,38
Miete zzgl. NK
336 (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Beckum (Neubeckum)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
415 (5,46 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Zwei - Zimmer EG Wohnung mit großer Terrasse

Zwei - Zimmer EG Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Duisburg-Neudorf zu vermieten

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Duisburg-Neudorf zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
307 (7,67 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Belgisches Viertel: Erster Bezug nach Grundsanierung!

Belgisches Viertel: Erster Bezug nach Grundsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
875 (25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 1270