Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Herzen Burtscheids! Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug! Moderne Neubauwohnung im Herzen Bocholts
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (12,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious apartment, bathed with light, in Düsseldorf’s Wittlaer district, not far from the international school
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Balkon & schöner Aussicht in guter, ruhiger Lage von Menden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kamen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
337,5 € (3,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möblierte Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,95 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung gemütliche, zentrale Stadtwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Holsterhausen, helle Drei-Raum-Whg. im Dachgeschoss, Nähe Klinikum und Landgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.