11782 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 1179

Frisch für Sie saniert! 2,5-Zimmer Wohnung in Duisburg Meiderich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

2-Zimmer Altbauwohnung (möbliert inkl. Balkon u. EBK) / Siegburg Zentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschosswohnung auf der Wanheimerstraße!

Renovierte Dachgeschosswohnung auf der Wanheimerstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

GELEGENHEIT!!! TOP RENOVIERTE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG mit TERRASSE in OBERHAUSEN - ALTSTADT - SÜD!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon

Traumhafte 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
630 (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer-Wohnung, Düsseldorf, Nähe Stadtmitte

Möblierte 2-Zimmer-Wohnung, Düsseldorf,  Nähe Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
990 (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

2-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche in Düsseldorf-Heerdt

2-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!

Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
432 (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 1179