Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Single-Apartment mit Küchenzeile und Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – FAMILIEN AUFGEPASST*** Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,57 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
319 € (3,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi. Wohnung Dachgeschoss mit Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestop! Neuwertige 1-Zimmerwohnung in Köln-Klettenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,48 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte attraktive Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Balkon Köln Pesch
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,23 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: 2-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
336,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Knappensiedlung- fertig renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.