Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 1/2 Zimmer Erdgeschoßwohnung im Zentrum von Kaarst mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement ( 55 m², Aufzug ) zentral in Vluyn
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Aachen-Rothe Erde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit toller Terrasse in Aachen Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gut aufgeteilte 2-Zi-Wohnung in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,44 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN & TERRASSE im Herzen von ALSDORF ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Bethel!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Miete zzgl. NK
392,48 € (5,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.