Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in der Siegener-Oberstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top zentral in Ibbenbüren - Charmante 3 ZKBB-DG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes und hochwertig ausgestattetes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,27 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage! Mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,69 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 4,5-Zimmerwohnung im EG!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
830,79 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
377,11 € (4,9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf- Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.