Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Top moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Rheinbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung in MG-Lürrip mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin statt nur dabei: Wohnen in der Innenstadt von Castrop-Rauxel!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Balkonwohnung in Alt-Bocklemünd 73m²
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Exklusive Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen (mit Küche)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,56 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Büro zur vermieten!! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Moers, Wohnlage direkt am Jungbornparkt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Miete zzgl. NK
424,32 € (8 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.