Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Dachgeschossapartment mit Loft Charakter für eine Einzelperson in Ruhiglage von Frechen
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 3-Raum Wohnung in Essen-Südviertel/ Rüttenscheid, ruhige Seitenstr. ca. 92 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Mietwohnung mit großer Loggia zentral in Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,41 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick auf Flingern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in Düsseldorf - mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 2,5-Zimmer-Wohnung - Bad Godesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
690,17 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
690,24 € (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27,61 m²
Miete zzgl. NK
690,25 € (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Miete zzgl. NK
691 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht. Gefunden. Gemietet! Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.