Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Mitten drin statt nur dabei - Ausgefallene Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,37 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in gehobener Ausstattung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,09 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,47 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Voll-Möbliertes Apartment - Erstbezug, Toplage Innenstadt (Küche, Bad, Einrichtung) #20
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
695 € (18,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, frisch renovierte 4-Zi-Wohnung mit Balkon im Herzen von Goch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!Modernes 2-Zimmer-Appartement mit Einbauküche, Loggia und Wallbox umgeben von Wiesen und Feldern!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN & TERRASSE im Herzen von ALSDORF ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Masionette-Wohnung zu vermieten - Bilder Folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,69 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,21 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung : Exclusive 4-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen - Resse mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.