Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
374,45 € (4,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2,5 Zimmerwohnung mit Dachgeschossflair in zentraler Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENT?? Dann ist dies Ihr Angebot! 1 Zimmer- Wohnung im Dachgeschoss!!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10,65 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
765 € - 68 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Remscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,15 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Herzen von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung -Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,24 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIVIERA NIZZA am BelsenPark: 4-Zimmer im 1. OG. Lift. EBK. 2 Bäder. Parkett. Grünblickbalkon (17 m2)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (20,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.