Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,67 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- Lichtdurchflutete Penthousewohnung lässt keine Wünsche offen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Wohnung im Gerling Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (32,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALBERT WOLTER 1919. Zollstock, Uni Nähe, frisch renoviertes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
280 € (14,74 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 3.OG zentral in Duisburg-Rheinhausen gelegen! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Junkersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (15,22 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.