Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.513 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in MS-Roxel : EG -Whg. mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,74 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert: 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
811,22 € (11,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETER 1.7.-31.10. für schöne 2-Zimmer Wohnung gesucht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.