Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ruhige Single Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Marl-Sinsen - Nähe Haard
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
63,25 m²
Miete zzgl. NK
431 € (6,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maisonette Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einpersonen-Dachappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,04 m²
Miete zzgl. NK
702 € (9,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Livestyle in der Dasselstr. mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
799 € (21,03 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke 2-Zimmer-Wohnung in Dortmund-Eving.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Köln-Immendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Penthousewohnung in Köln Junkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,29 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
1.050,6 € (16,99 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.