11782 Suchergebnisse
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 1179

Neumarktnähe, ruhiges Appartement, Single-Küche, Balkon in bester Innenstadtlage.

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
470 (13,43 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stolberg

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Kevelaer 1. OG Wohnung mit Balkon

Kevelaer 1. OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
470 (6,35 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Gut aufgeteilte 3-Zi.-Whng., große Küche mit Balkon-Herne-Sodingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
470 (6,44 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Es war einmal.......

Es war einmal.......
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Miete zzgl. NK
470 (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung!Platz für die Famile

Renovierte 3-Zimmerwohnung!Platz für die Famile
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
470 (5,73 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"

Möblierte Komfort-Apartments im
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
470 (19,58 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohning im Dachgeschoss mit Balkon, ohne Aufzug

3-Zimmer-Wohning im Dachgeschoss mit Balkon, ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
470 (6,1 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
470 (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Exklusives neuwertiges 1-Zimmer-Apartment

Exklusives neuwertiges 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
470 (16,79 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 441 442 443 444  445 446 447 ... 1179