Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2,5 Zimmer - vollständig renoviert - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,46 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi.- Wohnung in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duissern :renovierte 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit kleiner Pantry Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichten - top sanierte 3-ZW mit Einbauküche und Loggia - Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön modernisierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung ideal für 2 Personen in ruhiger Lage von Stolberg-Atsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanietes Appartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.