Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit Seeblick am Grüngürtel
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum renoviertes modernes Appartement in Köln - Longerich
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
470 € (20,43 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhig gelegene 2 Zi-Whg. KEIN Balkon, mit Wohnküche, 3 min. zur U75
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in kleiner Einheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Hell und familienfreundlich..**
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach-Güdderath: Hier fühlt man sich zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AC-City: Stilvolle, vollmöblierte, sanierte 1- oder 2-Raum-Appartements, Gartennutzung, zentral,
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (16,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.