Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Aachen-Brand: nette 2 ZKDB, G-WC, Keller, zentral direkt am Vennbahncenter, beste Busverbinung AC
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Röttgen Kottenforstnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,46 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler willkommen - Modernisiert und bahnhofsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
41,89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Apartment mit Küche - in unmittelbarer Nähe zur Linie 18 in Hürth Fischenich
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
470 € (12,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON RUMELN ZU MIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen ? Hier bestimmt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,31 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,2 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Oberbruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,53 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert wartet diese Wohnung mit Garten auf den Sommer und Sie jetzt umziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,09 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SWEET- HOME! GEMÜTLICHE 2- ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN METTMANN-METZKAUSEN!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.