Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Modern und gemütlich wohnen in ruhiger Lage mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Preis! 2 ZKB, stilvolle Maisonette Wohnung, ideal für Paare o. Single, lebendige Lage in Bilk!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die Chance zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,93 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
735,7 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmer Wohnung in Essen (Nichtraucher)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
736 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,56 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung in von Köln-Weiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
736 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zi.Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
736 € (7,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle moderniesierte Traumwohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.