Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Familienfreundliche 4-Zi.Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
736 € (7,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewohnung in Bonn Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
737,96 € (7,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Dies könnte Ihr neues Zuhause sein- Neu ausgebaute Dachgeschosswohnung in Hagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
738 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Park
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
738 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Mietwohnung im Erdgeschoss - Neubau 13 WE in Xanten Beek
Zimmer
-
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
738 € (12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für die Familie in Berliner Viertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42 m²
Miete zzgl. NK
739 € (10,35 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Köln-Bilderstöckchen mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
739 € (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung nähe Zoo-liebevoll saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
739 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
739 € (14,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh, inkl. Küche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.