7938 Suchergebnisse
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 794

Wohnung für die Familie in Berliner Viertel.

Wohnung für die Familie in Berliner Viertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42
Miete zzgl. NK
739 (10,35 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB

Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
740 (9,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Neubau! 3-Z.-Wohnung: attraktive Lage, tolle Architektur und gehobene Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
73,58
Miete zzgl. NK
740 (10,06 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
740 (13,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug! 3-Zimmer-EG-Whg. in zentraler Lage zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
740 (8,51 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Kamen - Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Kamen -  Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
740 (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer WE in ruhige aber zentrale Lage in Beckum

Schicke 3 Zimmer WE in ruhige aber zentrale Lage in Beckum
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
740 (10,28 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

KLEVE - Brienen | möblierte Wohnung in traumhafter Lage an Einzelperson, Pauschalmiete EUR 860,00

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
740 (9,25 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Erstbezug nach DG-Ausbau! Moderne 2-Zi-Whg in Düsseldorf-Flingern

Zimmer
2
Wohnfläche
44,17
Miete zzgl. NK
740 (16,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Richtig schöne Maisonette-Wohnung in MG-Dahl mit Balkon und Gartenblick

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
740 (6,61 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 794