Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*TOP Aussicht * schöne 2 Zimmerwohnung mit Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
492 € (8,01 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
E-Margarethenhöhe - Super gemütliche 2-Raum-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
492 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Margarethenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG 78 QM MIT BALKON BEREICH BUCKELSFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,31 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in Dortmund Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung über den Dächern von Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
492,86 € (9,37 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine 4-Zimmer.-Wohnung mit Balkon und separatem WC?
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
493 € (5,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie in Essen-Dellwig!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,78 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,51 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,11 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung sucht nach Komplettrenovierung einen neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,69 m²
Miete zzgl. NK
493,72 € (6,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.