Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, ruhige 3-Zimmerwohnung in naturfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit außergewöhnlichem Charakter- Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Köln-Kallk
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum-Linden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,79 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer WE in ruhige aber zentrale Lage in Beckum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,28 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit offener Küche direkt in Stadtmitte!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2 Zimmerwohnung im Neubau in Kempen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.