Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer WE in ruhige aber zentrale Lage in Beckum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,28 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mädchenviertel von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit offener Küche direkt in Stadtmitte!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum-Linden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
662,4 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2 Zimmerwohnung im Neubau in Kempen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willich Wekeln schöne 2 Zi. Wohnung provisionsfrei mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein und fühlen sich wohl! 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frechen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.