Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
72 qm im 3. OG / DG (Vollgeschoss) 3 Zimmer, Küche, Bad, Abstellfläche sowie 2 Dachterassen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (16,81 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
dieprofimakler.de - Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in MH-Dümpten, Nähe Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert! 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
604,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Küche, Bad, 2. OG in Stolberg-Büsbach mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lohmar - Ellhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brückstrasse 12 - Erstbezug - Modern und komfortabel- ab Juni !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER | NORDPARK | ALTBAU | TOP-RENOVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,26 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
816 €, 72 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
816 € (11,33 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung zwischen Schloss Bodelschwingh und Naturschutzgebiet Mastbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Much
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.