Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit einem Zimmer und Küchenzeile in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Aachen-Rothe Erde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komf.Wohnung in guter Wohnlage, (teilmöbl.WZ.+EBK)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment im Szene Viertel Pempelfort/Derendorf in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt am Bermudadreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Bonn Dransdorf: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi.- Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn-Endenich - Schumanns Höhe. Neubau Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige, modernisierte Zweizimmerwohnung in der Bonner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung im Zentrum von Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.