Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Duschbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
753 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßgarten in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hennef-City: Neubau, Erstbezug - ansprechende Zweizimmerwohnung im gelungenen Beethoven-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Laminat in Duisburg-Neudorf zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
628,02 € (9 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rheinhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung! Modernes Wohnen in Krefeld- Fischeln!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3. Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon & Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug renovierter 2,5-Raum DG-Wohnung in DU-Huckingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.