Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen am Zoo, in freundlicher und ruhiger Umgebung !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,13 m²
Miete zzgl. NK
300,5 € (5,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum-Linden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Altbau Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zi.-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - DG - saniert - offene Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnung mit Flair sucht nette Mieter***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Wohnen teilmöbiliert und Garten hinter dem Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.