12691 Suchergebnisse
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 1270

Wunderschöne Altbauwohnung in Duisburg

Wunderschöne Altbauwohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
530 (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Komfort!

Modernes Wohnen mit Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
995 (11,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Leben auf gepflegter Gutsanlage

Leben auf gepflegter Gutsanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
620 (7,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

#264 Nette 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen

#264 Nette 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon

schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle in 2019 sanierte Wohnung mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bonn

Sehr schöne, helle in 2019 sanierte Wohnung  mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Helle geräumige 3 Zimmer mit großem Wohnzimmer

Helle geräumige 3 Zimmer mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
795 (9,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung in Schwerte Westhofen !

Sanierte Altbauwohnung in Schwerte Westhofen !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
810 (9,53 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Waldrand mit Blick ins Aggertal

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 1270