Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Innenstadt)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfach idyllisch: Exklusive 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-West-Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (10,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 85 m² 3-Zimmer-Wohnung zentral im Bermuda-Dreieck mit Kamin & EBK sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
697 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung (bis 3 Personen) in Unna Süd ca. 85qm
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,18 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Duisburg-Neudorf, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Der Himmel über Mülheim": helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie kurzfristig einziehen und sich wohlfühlen. Wachtberg - Adendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Benrath, zentr. geleg., eleg. 3 Zi.Whg m. Balkon u. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.