12691 Suchergebnisse
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 1270

Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne

Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
560 (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Charmante Mietwohnung mit großer Terrasse

Charmante Mietwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
630 (7,41 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Pendler willkommen... Wohnen im Grünen

Pendler willkommen... Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Altbauvilla mit Balkon in Goch

3-Zimmer-Wohnung in Altbauvilla mit Balkon in Goch
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
520 (6,12 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Geräumige, helle DG Wohnung in gepflegtem 4-Parteien-Haus! Sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen

Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
560 (6,59 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mönchengladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Helle, Sanierte Wohnung mit 3 Zimmern & Balkon am Friedrichsplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
585 (6,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
590 (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

***Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen ***

***Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
740 (8,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 1270