Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komplett renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,01 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,02 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,72 m²
Miete zzgl. NK
367,28 € (6,05 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Luxus-Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zentrale, Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon Richtung Park **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
485,71 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTNAHE 2 1/2 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG MIT DACHTERASSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung, und Kfz-Außenstellplatz im Zentrum !! Keine Mieterprovision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,11 m²
Miete zzgl. NK
365,11 € (7,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.