Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
"Quadratisch praktisch gut"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen in komplett modernisierter Wohnung mit Küche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Schalker Meile: Kernsanierte 2,5 Raum-Etagenwohnung mit neuem Bad und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kemminghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen im Dortmunder Süden***KFW40Plus***1.OG***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große 2 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht + Neubau-Balkon***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,17 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - 3 -Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
816 €, 72 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
816 € (11,33 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.