Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Leben auf gepflegter Gutsanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Wesseling
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
480 € (22,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung im Zentrum von Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: günstige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,91 m²
Miete zzgl. NK
915,62 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Endenich!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (13,98 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Altbauwohnung in Bonn-Poppelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, einladende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit nähe zum Stadtkern | 77m² | mit 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
616 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Bottrop
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.