Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3,5 Raum Wohnung auf 2 Etagen mit Loggia u. EBK + Apartment mit Bad in sehr gepflegtem Objekt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt Augustin Schicke 3 Zimmerwohnung, 80m², mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Ihnen keine Steine in den Weg gelegt! Barrierefreie Mietwohnung in Gescher
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,98 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,81 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßgarten in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in einer ruhigen Seitenstraße von Dümpten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung im Grünem, sehr ruhige Lage,EBK,Loggia,TG-Stellplatz Düsseldorf-Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renoviertes Appartement mit Einbauküche und Gartenmitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
280 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: DG-Maisonette-Wohnung mit großen Gauben und Balkon in bevorzugter Lage in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (13,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia - frisch renoviert vor Ihrem Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.