Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großzügige zweigeschoßige Wohnung mit Terasse und Panoramablick über das Ahrtal
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,62 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT SCHÖNE DACHTERRASSENWOHNUNG IM HERZEN VON MG-RHEYDT!
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Traumh. 3 Zi.-Altbauwohnung in sehr gepflegtem Wohnhaus direkt am KR-Von Beckerath-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,42 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse in Bonn-Dransdorf!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,84 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zi.WHG mit 112m² + 150 m² DACHTERRASSE, WINTERGARTEN, EBK, GARAGE mitten in Rheinbach***
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,92 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei! Sanierte 3-Zimmer-Whg mit bodentiefer Dusche in D-Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Laer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Unna zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.