Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großzügige, helle Wohnung in Bergisch Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Eller! 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Lift und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Sassendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-moderne 5-Zimmer Wohnung im Stadtkern von Steinheim/Westfalen, Dachterrasse mit tollem Emmerblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,43 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in gefragter Lage im Soester Norden! WG-Geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,03 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Wasserburg / Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,56 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alle Kosten inklusive! Top- möblierte, kernsanierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer-Neubau-Wohnung Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon/auch WG
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.