12691 Suchergebnisse
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 1270

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
650 (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:

ORTS***renovierte 2-Zimmerwohnung + sep. Mansardenzimmer in Kettwig***

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
380,5 (6,79 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung an der U35 Riemke-Markt

3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung an der U35 Riemke-Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
370 (6,61 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

!!!! Helle, barrierearme 3-Zimmerwohnungen im Roten Riesen !!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
588 (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Ruhige Lage Nähe Töppersee

Ruhige Lage Nähe Töppersee
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
365 (6,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK in Essen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
400 (9,52 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
840 (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer Erdgeschoßwohnung im Zentrum von Kaarst mit Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
910 (9,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

! Erstbezug nach Sanierung: Möblierte 1,5 -Zimmer-Wohnung !

! Erstbezug nach Sanierung: Möblierte 1,5 -Zimmer-Wohnung !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
745 (17,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 1270