Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Da kommt man gern Heim. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
331,85 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Königshof: Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung mit herrlicher Sonnenterrasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,18 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Stock in Aachen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,51 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Traar-Am Egelsberg! Frisch modernisierte 2,5-Zimmerwohnung mit schönem Sonnenbalkon in Traumlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 2,5 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage der östlichen Bielefelder Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität in Perfektion! Frisch sanierte Wohnung im grünen Rheinhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Zoo, in freundlicher und ruhiger Umgebung !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,13 m²
Miete zzgl. NK
300,5 € (5,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum-Linden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.