Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
WG geeignete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Uninähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Große Räume: 2 Zimmer Wohnküche und Bad mit Fenster nahe Stadtgarten u Einkaufsstraße in unmittelbarer Nähe, +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche drei-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in toller Umgebung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,71 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in der Harthorststr. 3 in 45899 Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
312,12 € (5,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kirchviertel!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 2,5 Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit riesiger Küche und neuem Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
361,82 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen Hombruchs! Bereit für den Einzug!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis zum 31.05.21 stellen wir drei Grundmieten frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,97 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Wohnküche und 2 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.