Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Über den Dächern der Stadt Gelsenkirchen: Großzügige 2,5 Raum-DG-Wohnung mitten in der City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2,5 Zimmer Whg. mit Balkon im 1.OG in ruhigem 3-Fam.Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
393,08 € (5,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sackgasse, toller Ausblick, nette Nachbarn, neues Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
356,85 € (5,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum für kreative Ideen schaffen - mit unserem 300 EUR Handwerkerbonus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
366,23 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung, frisch renoviert mit Einbauküche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,26 m²
Miete zzgl. NK
456 € (9,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine neue Wohnung: 2,5-Zimmer-Wohnung - Bad Godesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
690,17 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend sanierte Wohnung mit ebenerdiger Dusche in beliebter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
459 € (10,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung komplett renoviert, neue Einbauküche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.